| Altezza di taglio | 10mm-180mm |
|---|---|
| Garanzia | 3 mesi |
| Applicazione | scavo |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Tipo di denti | Denti di tungsteno/roccia/affilati |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Materiale | Q345B+Q460D |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| MOQ | 1 pezzo |
| Servizio | online 24 ore |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Qualità | Alta garanzia |
| Tipo | 2.5~30 tonnellate |
|---|---|
| Imballaggio | Pallet di legno |
| Pressione del lavoro | 120-180kg/cm2 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Macchinario di servizio oltremare |
| Adatto | 5-120t |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| OEM | Servizi OEM forniti |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| OEM | Servizi OEM forniti |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Tipo | Scale mobili, pesanti, parti dell'elevatore, resistente all'aperto, A6/TSR |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Velocità | 0.5m/s, 0.5m/s o 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s per piantare elevatore |
| Nome di prodotto | Scala mobile, gradino di scala mobile di alluminio delle parti della scala mobile, prezzo resistente |
| Nome dell'oggetto | PCena di gradino di scala mobile, fuori della scala mobile, stazione della metropolitana resistente |
| Nome del prodotto | asta lunga di portata dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 INSIEME |
| Adatto | Escavatore da 25-38 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Contrappeso | 2ton |
| Nome del prodotto | asta lunga di portata dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 INSIEME |
| Adatto | Escavatori da 40 a 55 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Contrappeso | 2-5ton |