| Garanzia | 6 Months-12months |
|---|---|
| Materiale | NM360/400 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Peso | 890 kg-4200 kg |
| Nome di prodotto | pulverizer concreto, multi Pulverizer dell'unità di elaborazione delle attrezzature per demolizioni |
| Garanzia | 6 Months-12months |
|---|---|
| Materiale | NM360/400 |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per servire macchine all'estero |
| Peso | 890kgs-4200kgs |
| Nome del prodotto | Polverizzatore di calcestruzzo,apparecchiatura idraulica per la demolizione del calcestruzzo,polveri |
| Garanzia | 6 Months-12months |
|---|---|
| Materiale | NM360/400 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Peso | 890 kg-4200 kg |
| Nome di prodotto | pulverizer concreto, multi Pulverizer dell'unità di elaborazione delle attrezzature per demolizioni |
| Nome di prodotto | polverizzatore per calcestruzzo, attrezzatura per demolizione idraulica del calcestruzzo multi proce |
|---|---|
| Tipo | Idraulico, polverizzatore, resistente |
| Circostanza | 100%new |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Nome di prodotto | Multi Pulverizer dell'unità di elaborazione delle attrezzature per demolizioni concrete idrauliche |
|---|---|
| Tipo | Idraulico, Pulverizer |
| Circostanza | Nuovissimo |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente giallo richiesto |
| Garanzia | 6 mese |
|---|---|
| Applicazione | demolendo le costruzioni, spazzola eliminante e sollevando gli oggetti pesanti, |
| Tipo | Idraulico |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Garanzia | 6 Months-12months |
|---|---|
| Materiale | NM360/400 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Peso | 890 kg-4200 kg |
| Nome di prodotto | pulverizer concreto, multi Pulverizer dell'unità di elaborazione delle attrezzature per demolizioni |
| Garanzia | 6 Months-12months |
|---|---|
| Materiale | NM360/400 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Peso | 890 kg-4200 kg |
| Nome di prodotto | pulverizer concreto, multi Pulverizer dell'unità di elaborazione delle attrezzature per demolizioni |