| Tipo | escavatore Parts |
|---|---|
| Namee del prodotto | secchio resistente dell'escavatore |
| Uso | Caricamento |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
| Colore | Giallo |
| Tipo | escavatore Parts |
|---|---|
| Namee del prodotto | secchio resistente dell'escavatore |
| Uso | Caricamento |
| Applicazione | Escavatore Attachment |
| Colore | Giallo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Materiale | Q345B |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Tipo | Al di fuori pesanti |
|---|---|
| Larghezza del passaggio | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Colore del manubrio | Requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporti pubblici, metropolitana, aeroporto, centro commerciale. |
| Materiale | metallo |