| Nome del prodotto | Escavatore senza collegamento |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Adatto per | Escavatori da 35 a 50 tonnellate |
| OEM | Available |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industrie applicabili | Macchinario, lavori di costruzione |
| OEM | Disponibile |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza |
| Tipo | Parti pesanti dell'attrezzatura |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Certificazioni | ISO 9001 |
|---|---|
| Produttori OEM | Accettabile |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Nome del prodotto | Escavatore Rock Boom&Arm |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Nome di prodotto | Escavatore Orange Peel Grab |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |