| Nome del prodotto | Escavatore standard Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto per | escavatore 6ton |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Nome del prodotto | Escavatore standard Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto per | Escavatori da 10 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Nome del prodotto | Escavatore standard Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto per | Scavatori da 25 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 3500 kg |
| Nome del prodotto | Escavatore standard Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto per | Scavatori da 30 tonnellate |
| Materiale | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 3850kg |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| Escavatore adatto | 38-42ton |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | Consulto, progettare, personalizzante |
| Applicazione | Fondazione su pali |
| Materiale | Q355B / HG785 / Q690D |
| Nome del prodotto | Braccio telescopico di un escavatore da 26 m |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità benna | 1.5-2m3: su misura |
| Preavviso | Lunghezza più lunga e forza maggiore |
|---|---|
| Applicazione | Macchine per la costruzione |
| Funzione | Rimozione del fango, demolizione, attività minerarie, dragaggio |
| Colore | giallo |
| Certificazioni | ISO 9001 |
| Certificazioni | ISO 9001 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Escavatore lungo Boom di portata |
| Preavviso | Lunghezza più lunga e forza maggiore |
| Colore | giallo |
| Applicazione | Macchine per la costruzione |