| Materiale | Q355B/HG785/Q690D |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Pesi a macchina | 6T-45T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Pacchetto | spostamento |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | rompendosi su del materiale denso e confezionato dura |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Applicazione | Spazio del soild e piccolo della costruzione |
| Profondità di scavatura verticale massima | 27180mm |
| Applicazione | escavatore del cingolo |
|---|---|
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Modello di macchina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Su misura |
| Materiale | Lega Steel+Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| colore | Sulla base della vostra macchina |
| Pacchetto | spostamento |
| I tempi di consegna | Sea/As che avete richiesto |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15DAYS |
| Applicazione | Energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Raggio di Max.working | 11250mm |
| Nome di prodotto | asta della roccia dell'escavatore |
|---|---|
| Imballaggio | imballaggio standard |
| Colore | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Dopo servizio della garanzia | Servizio online |