| Applicazione | 40-100 tonnellate di escavatore |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| Circostanza | 100% nuovo |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
| MOQ | 1 pezzo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Marca | HUITONG |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Escavatore adatto | 20-40 tonnellata |
| Lunghezza | 8-11M |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15DAYS |
| Applicazione | Energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Raggio di Max.working | 11250mm |
| Descrizione | Braccio ed asta |
|---|---|
| Applichi a | Pezzi di ricambio scavatori dell'escavatore |
| Termine di consegna | 10-15days |
| Apparecchiatura convenzionale | Benna a conchiglia |
| Profondità di scavatura verticale massima | 20000mm |
| Materiale | Materiale di Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Colore | Come vostro richiesto |
| Pesi | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Pacchetto | Vostro standard di Package/As richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| Materiale | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |