| Tipo | Scale mobili, pesanti, parti dell'elevatore, resistente all'aperto, A6/TSR |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Velocità | 0.5m/s, 0.5m/s o 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s per piantare elevatore |
| Nome di prodotto | Scala mobile, gradino di scala mobile di alluminio delle parti della scala mobile, prezzo resistente |
| Nome dell'oggetto | PCena di gradino di scala mobile, fuori della scala mobile, stazione della metropolitana resistente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Su misura |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Nome di prodotto | Secchio resistente della roccia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| OEM | Disponibile |
| Imballaggio | Pallet di legno o su misura |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Tipo | collegamenti dell'escavatore |
| Nome di prodotto | secchio resistente dell'escavatore |
| Materiale | hardox 400 |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Colore | Su misura |
| Tipo | Escavatore Attachments |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |