| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Adatto | Escavatore di EC210B |
|---|---|
| Lunghezza | 16 metri |
| Materiale | Q355B / HD785 |
| Garanzia | 6 mesi |
| Tipo | Asta lunga di portata |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto, sostituzione |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Officine riparazioni del macchinario, fabbrica, aziende agricole, vendita al dettaglio, works  d |
| Applicazione | fiume che draga, costruzione del porto, costruzione del sottopassaggio, scavo basso della costruzion |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Sistemi l'installazione, incaricante e preparantesi, video supporto tecnico, supporto online |
|---|---|
| Applicazione | fiume che draga, costruzione del porto, costruzione del sottopassaggio, scavo basso della costruzion |
| Materiale | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| colore | la richiesta del cliente |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mese |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | fiume che draga, costruzione del porto, costruzione del sottopassaggio, scavo basso della costruzion |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| OEM | Accettato |
| Applicazione | fiume che draga, costruzione del porto, costruzione del sottopassaggio, scavo basso della costruzion |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | fiume che draga, costruzione del porto, costruzione del sottopassaggio, scavo basso della costruzion |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |