| Nome del prodotto | Escavatore Quick Hitch |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Materiale | NM400 |
|---|---|
| Adatto | Escavatore di EC240B |
| Tipo | Resistente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Materiale | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM | Disponibile |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Codice di Hs | 84314100 |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Nome di prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | in linea |
| Peso | 200-4500 chilogrammo |
| Garanzia | 1 anno |
| Pacchetto | imballaggio di serie |
| Nome del prodotto | Escavatore Stump Ripper |
|---|---|
| Colore | giallo |
| garanzia | 1 anno |
| Pacco | cartone |
| Applicazione | Escavatore |