| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome del prodotto | 14M braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 20-22 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità benna | 0.4m3: su misura |
| Nome del prodotto | 18M braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità del secchio | 1.5-2m3: su misura |
| Nome del prodotto | Armo telescopico da 24 m |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità benna | 1.5-2m3: su misura |
| Nome del prodotto | escavatore Telescopic Arm di 25M |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità benna | 1.5-2m3: su misura |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Colore | la richiesta del cliente |
| Materiale | Q345B |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Materiale | HD785 / Q355B |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| appliPCion | estrazione mineraria |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 pezzo |
|---|---|
| Colore | La richiesta dei clienti |
| Qualità | Di alta qualità |
| Adatto | escavatore 3-25ton |
| Tipo | Meccanico |