| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | su misura |
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
| Tipo | braccio ed asta lunghi di portata dell'escavatore |
| Applicazione | escavatore del cingolo |
|---|---|
| Nome di parte | Cilindro dell'asta/braccio/secchio |
| Modello di macchina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Su misura |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Escavatore Pile Hammer |
|---|---|
| Materiale | Q355b+NM400 |
| Efficienza | Alta efficienza, 2800rmp |
| Applicazione | fondazione dell'edificio |
| Colore | Il requisito del cliente |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | estrazione mineraria |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| secchio standard | 0.6m3 |