| applicazione | estrazione |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| applicazione | estrazione |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome del prodotto | 29 m braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Nome del prodotto | 16M braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 20-22 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità del secchio | 0.4m3: su misura |
| Nome del prodotto | 28 m braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità del secchio | 1.5-2m3: su misura |