| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 13-35Ton |
| Applicazione | Impianti leggeri |
| Materiale | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Peso operativo | 800KG |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Cliente richiesto |
| Qualità | Di alta qualità |
|---|---|
| Peso | 220-3800 kg |
| Nome di prodotto | Secchio del pollice dell'escavatore |
| Colore | Giallo/personalizzabile |
| Capacità del secchio | 0,25-4,3 metri cubi |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Nome | scarifiPCore della strada dell'escavatore |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Escavatore adatto | 1- un escavatore da 8 tonnellate |
| Spessore del piatto | 50mm-120mm |
| Applicazione | scavatura e carico di hardpan |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Nome del prodotto | Scavatore Scheletro Bottile |
|---|---|
| Applicazione | secchio di escavatore |
| Colore | Personalizzabile |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
| Servizio post-garanzia | Supporto tecnico di Vedio di sostegno online |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |