| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Posizione di servizio locale | Gli Stati Uniti, Spagna, Giappone, Australia, Cile, Sri Lanka |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Posizione di servizio locale | Gli Stati Uniti, Spagna, Giappone, Australia, Cile, Sri Lanka |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Peso | 1700 |
|---|---|
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Grapple |
| Imballaggio | SPCola di legno |
| Parola chiave | Escavatore Thumb Clip |
| Materiale | Q355B |
| Nome del prodotto | Bottile standard dell'escavatore |
|---|---|
| Adatto | Escavatori da 12 tonnellate |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Capacità | 00,3-0,65 m3 |