| Nome del prodotto | Bottile standard dell'escavatore |
|---|---|
| Adatto | Escavatore da 16 tonnellate |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Capacità | 00,5-0,65 m3 |
| Nome del prodotto | Bottile standard dell'escavatore |
|---|---|
| Adatto | Scavatori da 22 tonnellate |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Capacità | 10,0 m3 |
| Nome del prodotto | Bottile standard dell'escavatore |
|---|---|
| Adatto | Scavatori da 22 tonnellate |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Capacità | 1.2m3 |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 10-30Ton |
| Capacità | 0.01-15cbm |
| Circostanza | Circostanza, 100% nuovo |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 10-30Ton |
| Applicazione | Hitachi PC Hyundai Excavator |
| Materiale | Q345B/16MN |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulito |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Perni | Tempera e Hardenibg |
| Durezza | HRC 50-53 |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulito |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Durezza | HRC 50-53 |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |