| Nome di prodotto | Benna mordente |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nome di prodotto | Benna mordente |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Escavatore Quick Hitch |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nome di prodotto | Escavatore Brush Rake |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nome di prodotto | Escavatore Quick Hitch |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore del cingolo, escavatore/cariPCore, cariPCore, bulldozer ecc., escavatore allegato |
| Tipo | L'escavatore Spare Parts, secchio della roccia, escavatore Bucket, sistema di controllo di Agro-silv |
| Materiale | Q345B, 400+Other marca a caldo i materiali d'uso standard., Q345B+NM360, acciaio legato, Q345B/NM400 |
| OEM | supporto |