| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore del cingolo, escavatore/caricatore, caricatore, bulldozer ecc., escavatore allegato |
| Tipo | L'escavatore Spare Parts, secchio della roccia, escavatore Bucket, sistema di controllo di Agro-silv |
| Materiale | Q345B, 400+Other marca a caldo i materiali d'uso standard., Q345B+NM360, acciaio legato, Q345B/NM400 |
| OEM | Supporto |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore del cingolo, escavatore/cariPCore, cariPCore, bulldozer ecc., escavatore allegato |
| Tipo | L'escavatore Spare Parts, secchio della roccia, escavatore Bucket, sistema di controllo di Agro-silv |
| Materiale | Q345B, 400+Other marca a caldo i materiali d'uso standard., Q345B+NM360, acciaio legato, Q345B/NM400 |
| OEM | supporto |
| Abito per | Scavatori da 3 tonnellate |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| Abito per | escavatore 6ton |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| Abito per | Escavatori da 10 tonnellate |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore del cingolo, escavatore/cariPCore, cariPCore, bulldozer ecc., escavatore allegato |
| Tipo | L'escavatore Spare Parts, secchio della roccia, escavatore Bucket, sistema di controllo di Agro-silv |
| Materiale | Q345B, 400+Other marca a caldo i materiali d'uso standard., Q345B+NM360, acciaio legato, Q345B/NM400 |
| OEM | supporto |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Cunstomized |
|---|---|
| Qualità | Alta garanzia |
| Tipo | 2.5~30 tonnellate |
| Imballaggio | Pallet di legno |
| Pressione del lavoro | 120-180kg/cm2 |
| Nome del prodotto | Braccio telescopico di un escavatore da 26 m |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Adatto | Escavatori da 30 a 50 tonnellate |
| Materiale | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacità benna | 1.5-2m3: su misura |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Nome | ripper per escavatore |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Escavatore adatto | 1-20 tonnellata |
| OEM | Ripper della benna dell'escavatore |