| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
| MOQ | 1 pezzo |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 10-30Ton |
| Applicazione | aziende agricole, energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Materiale | Q345B/16MN |
| Materiale | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Applicazione | per tutto l'escavatore |
| Tonnellata a macchina | 10-25t |
| Durezza | HRC 46-52 |
| Termine d'esecuzione | 7-10days |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Applicazione | Carico scaricando i materiali |
|---|---|
| Tipo | Benna a conchiglia |
| Materiale | Q460 +NM360 |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Capacità | 0.2-5.0CBM |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |