| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Nome di prodotto | Escavatore Grab Bucket |
|---|---|
| Adatto | Escavatore di KOMATSU |
| Applicazione | Legno della gru a benna |
| Moq | 1 INSIEME |
| Modello | PC200 PC300 PC350 PC400 |
| Colore | I requisiti dei clienti |
|---|---|
| MOQ | 1 PEZZO |
| Qualità | Alta garanzia |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Materiale | Q355 |
| Garanzia | 6 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | Selezioni la roccia ed i detriti da suolo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 20-50 |
| Materiale | lega di acciaio |
| Materiale | Q355B+NM400 |
|---|---|
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Applicazione | Estrazione mineraria, industria dell'edilizia |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, ve |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 20-50 |
| Applicazione | collegamento dell'escavatore |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |