| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 13-35Ton |
| Applicazione | Impianti leggeri |
| Materiale | Q345B/16MN |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, servizio di riparazione e di manutenzione sul campo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 13-35Ton |
| Applicazione | Impianti leggeri |
| Materiale | Q345B/16MN |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Circostanza | 100%new |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Peso operativo | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Caratteristica | Alta resistenza |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| MOQ | 1 pezzo |
| Applicazione | Scavo/scavo/pulizia |
| Colore | Giallo/Nero o come richiesto dai clienti |