| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore del cingolo, escavatore/cariPCore, cariPCore, bulldozer ecc., escavatore allegato |
| Tipo | L'escavatore Spare Parts, secchio della roccia, escavatore Bucket, sistema di controllo di Agro-silv |
| Materiale | Q345B, 400+Other marca a caldo i materiali d'uso standard., Q345B+NM360, acciaio legato, Q345B/NM400 |
| OEM | Supporto |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| MOQ | 1 pezzo |
| Tipo del secchio | Taglio idraulico |
| Colore | Giallo/nero/personalizzabile |
| Peso | Personalizzato |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
|---|---|
| Applicazione | Scavatori |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Garanzia | 6 mesi |
| Tipo | Benna per fossati |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Tipo di secchio | Scafo di scheletro |
| Capacità del secchio | 0.2-2.8 Meter cubo |
| MOQ | 1 pezzo |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Colore | Giallo/Nero/personalizzabile |
| Garanzia | 3 mesi |
| Capacità del secchio | 0.1-5 metri cubi |
| Funzione | Raccogliere/catturare legna |
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Tipo | Benna per fossati |
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| dopo la consegna | Supporto video online |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Cina |
| Parola chiave | Boom e braccio dell'escavatore |
| Produttori OEM | Servizi OEM forniti |
| Fabbrica | Fabbrica di parti per escavatori in Cina |
| Materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Applicazione | Fosse di pulizia |
| Colore | qualsiasi colore |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Peso | 0.2-1t |
| Colore | Giallo/Nero/personalizzabile |
|---|---|
| Capacità di presa | 3-100 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1-5 metri cubi |
| Nome del prodotto | Secchio del pollice dell'escavatore |
| Larghezza di apertura | 500mm-2000mm, su misura |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |