| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 3 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 9 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizzato |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome | Collegamento dello scarifiPCore |
| Tipo | ScarifiPCore idraulico dell'escavatore |
| Colore | Cliente richiesto |
| circostanza | 100%new |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo | Idraulico, meccanico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acciaio |
| Tipo | Rastrello dell'escavatore, norma |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Applicazione | scavo |
|---|---|
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Larghezza di taglio | 800-1200 mm |
| Garanzia | 3 MESE |
| Tipo di denti | Denti di tungsteno/roccia/affilati |
|---|---|
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Garanzia | 3 MESE |
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
| Applicazione | Scavi |
| Garanzia | 3 MESE |
|---|---|
| Applicazione | scavo |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
| Larghezza di taglio | 800-1200 mm |
| Applicazione | Scavi |
|---|---|
| Tipo di denti | Denti di tungsteno/roccia/affilati |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
| Garanzia | 3 mesi |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |