| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Larghezza di taglio | 800-1200 mm |
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
| Tipo di denti | Denti di tungsteno/roccia/affilati |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Altezza di taglio | 10 mm-180 mm |
| Garanzia | 3 MESE |
| Tipo di denti | Denti di tungsteno/roccia/affilati |
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
| Tempi di consegna | 7-20DAYS |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 200 insieme/insiemi al mese |
| Luogo di origine | Canton |
| Marca | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| Applicazione | estrazione mineraria |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tonnellata a macchina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Taglio dell'altezza | 10 mm-180 mm |
|---|---|
| Capacità | 0.25-4.3cbm |
| Garanzia | 3 mesi |
| Tipo dei denti | Denti di tungsteno/roccia/affilati |
| Applicazione | scavo |
| Taglio dell'altezza | 10 mm-180 mm |
|---|---|
| Tipo dei denti | Denti di tungsteno/roccia/affilati |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Larghezza di taglio | 800-1200 mm |
| Garanzia | 3 mesi |