| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Qualità | Alta garanzia |
| Imballaggio | Pallet esportatore standard |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| Colore | Cunstomized |
| Peso operativo | 800KG |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Cliente richiesto |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| MOQ | 1 pezzo |
|---|---|
| Colore | Nero giallo |
| Peso | 220-1150kg |
| Applicazione | Scavo, caricamento, scavante |
| Nome del prodotto | Escavatore General Purpose Bucket |
| Imballaggio | Montone |
|---|---|
| Caratteristiche | Ad alta resistenza, durevole |
| Colore | Nero/giallo |
| Peso | 220-1150kg |
| Nome del prodotto | Escavatore General Purpose Bucket |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Tipo | Rotazione |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | unità di elaborazione della roccia |
| Parole chiave | L'escavatore meccanico attacca |
| Colore | su misura |
|---|---|
| Tipo | collegamento dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Peso | 2000~3100kg |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Nome | scarifiPCore della strada dell'escavatore |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Escavatore adatto | 1- un escavatore da 8 tonnellate |
| Spessore del piatto | 50mm-120mm |
| Applicazione | scavatura e carico di hardpan |
| Tipo | Rastrello dell'escavatore |
|---|---|
| Applicazione | Disboscamento e preparazione del sito |
| Nome di prodotto | rastrello della radice dell'escavatore |
| Circostanza | Nuovo |
| OEM | supporto |