| Nome di prodotto | Escavatore Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| MOQ | 1 pezzo |
| OEM | Disponibile |
| Qualità | Di alta qualità |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Tipo | Rastrello dell'escavatore |
|---|---|
| Applicazione | Disboscamento e preparazione del sito |
| Nome di prodotto | rastrello della radice dell'escavatore |
| Circostanza | Nuovo |
| OEM | Supporto |
| Nome di prodotto | Escavatore Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Applicazione | Benna dell'escavatore |
| Colore | Personalizzabile |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Circostanza | 100%new |
| Nome di prodotto | Escavatore Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Pacchetto | Pacchetto standard |
| OEM | Disponibile |
| MOQ | 1 pezzo |
| Qualità | Di alta qualità |
| Tipo | Rotazione |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | unità di elaborazione della roccia |
| MOQ | 1 pezzo |
| OEM | Disponibile |
|---|---|
| Imballaggio | Pallet di legno o su misura |
| Circostanza | 100% nuovo |
| Larghezza | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Codice di HS | 84314100 |
| funzione | Prelievo di legno/albero/tocco |
|---|---|
| Peso | 300-14500 kg |
| Larghezza di apertura | 1000-2200mm |
| Servizio | Produttori OEM |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Tipo | PC300 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Escavatore Quick Hitch |
| Applicazione | Rapido colleghi |
| OEM | Disponibile |
| Modello adatto dell'escavatore | escavatore 25t |
| Tipo | Legamento rapido |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Qualità | Alto livello |
| OEM | Avalible |
| Modello adatto dell'escavatore | escavatore 1-50t |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Tipo | i denti di un dei denti di /two /three dei denti |
| Applicazione | Penetrazione del terreno duro |
| Nome | ripper per escavatore |
| CertifiPCion | ISO9001 |