| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Colore | La richiesta del cliente, blu/nera/arancia/grigia |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore del cingolo |
| tipo | Ricambi per escavatori |
| Materiale | Q345B |
| Colore | La richiesta del cliente, blu/nera/arancia/grigia |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | escavatore del cingolo |
| Materiale | Q345B |
| OEM | Disponibile |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Nome di prodotto | Secchio resistente della roccia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Collegamento dell'escavatore |
|---|---|
| Marca | HUITONG |
| Modello | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Escavatore adatto | 20-40 tonnellata |
| Lunghezza | 8-11M |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |