| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q355b+NM400 |
| Nome di prodotto | Secchio pesante della roccia |
| OEM | Disponibile |
| Tipo | secchio resistente dell'escavatore |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Nome di prodotto | Secchio resistente della roccia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q355B+hardox400 |
| Nome di prodotto | Secchio resistente della roccia |
| Tipo | secchio resistente dell'escavatore |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Vantaggio | Competitivo |
|---|---|
| Nome di prodotto | Escavatore Rock Bucket |
| DIMENSIONE | 2065*1310*1390mm |
| Termine di consegna | 7-15days |
| Marca | La marca della dogana |
| Materiale | Materiale di Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Colore | Come vostro richiesto |
| Pesi | 1-20TON |
| OEM&ODM | Disponibile |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, vendita al dettaglio, Const |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | vangata e materiali separati con differenti dimensioni, multi scavo di scopo |
|---|---|
| Tipo | Secchio di scheletro |
| Circostanza | Nuovo prodotto 100% |
| Materiale | Q355B |
| Capacità del secchio | 0.2m3-2.1m3 |