| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| Peso | 700-1000 kg |
|---|---|
| dimensione | 10,0 m3 |
| Colore | giallo, nero |
| Materiale | Q355, NM400, Hardox450 |
| Condizione | Nuovo |
| Nome | Scavatori di roccia |
|---|---|
| dimensione | 10,0 m3 |
| Peso | 700-1000 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Q355, NM400, Hardox450 |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Applicazione | Scavatori |
|---|---|
| Denti | Denti di alta resistenza |
| Dimensione | 10,0 m3 |
| Peso | 700-1000 kg |
| Nome | Scavatori di roccia |
| dimensione | 10,0 m3 |
|---|---|
| Denti | Denti di alta resistenza |
| Condizione | Nuovo |
| Peso | 700-1000 kg |
| Applicazione | Scavatori |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, wo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-70 |
| Porto | Qualsiasi porti |