| Capacità | 1.5cbm |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore di KOMATSU |
| Tipo | Secchio resistente |
| Materiale | acciaio legato 16Mn |
| OEM | Supporto |
| Applicazione | Escavatore / Caricatore |
|---|---|
| Tipo | Barattolo di roccia |
| Materiale | Q355B/NM400/NM360 |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online |
| Capacità del secchio | 0.1-3 CBM |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Colore | Giallo/nero |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Applicazione | Escavatore |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Colore | Giallo/nero |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| COLORE | Giallo/Nero o come richiesto dai clienti |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore Attachments |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Materiale | Q355, NM400, Hardox400 |