| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Colore | Giallo/Nero o come richiesto dai clienti |
|---|---|
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Materiale | Q355, NM400, Hardox400 |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Materiale | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Peso | 280-4300 kg/Personalizzato |
| Denti | Denti di alta resistenza |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Condizione | Nuovo |
| Peso | 280-4300 kg/Personalizzato |
| Nome | Scavatori di roccia |
| denti | Denti ad alta resistenza |
|---|---|
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Colore | Giallo/nero |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Colore | Giallo/nero |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| Colore | Giallo/Nero o come richiesto dai clienti |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Applicazione | Escavatore Attachments |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, wo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-70 |
| Porto | Qualsiasi porti |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore del cingolo, escavatore/cariPCore, cariPCore, bulldozer ecc., escavatore allegato |
| Tipo | L'escavatore Spare Parts, secchio della roccia, escavatore Bucket, sistema di controllo di Agro-silv |
| Materiale | Q345B, 400+Other marca a caldo i materiali d'uso standard., Q345B+NM360, acciaio legato, Q345B/NM400 |
| OEM | Supporto |