| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Interruttore idraulico della roccia |
| Tipo muoventesi | Escavatore della ruota |
| Nome di prodotto | Interruttore idraulico dell'escavatore |
| Peso operativo | 800kg, 21500kg |
| Tipo | Silenzio/lato/cima |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Modello | SB81 |
| CertifiPCion | CE/ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 6 mesi |
| Parole chiavi | Mini Size Excavator |
| Nome di prodotto | Interruttore idraulico dell'escavatore |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore del cingolo, escavatore/cariPCore, cariPCore, bulldozer ecc., escavatore allegato |
| Tipo | L'escavatore Spare Parts, secchio della roccia, escavatore Bucket, sistema di controllo di Agro-silv |
| Materiale | Q345B, 400+Other marca a caldo i materiali d'uso standard., Q345B+NM360, acciaio legato, Q345B/NM400 |
| OEM | supporto |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Hammer |
|---|---|
| pacchetto | imballaggio di serie |
| garanzia | 1 anno |
| Peso | 200-4500 chilogrammo |
| Condizione | 100%new |
| Tipo | Silenzio/lato/cima |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Modello | SB40 a SB81 |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico del martello |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Adatto | 1 tonnellata di escavatore |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diametro del ciselino | 35 mm; su misura |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |