| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | su misura |
| Nome del prodotto | Martello di rottura a scatola idraulica |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Adatto | Scavatori da 30 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diametro del ciselino | 155 mm; su misura |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Dopo la garanzia Servic | Supporto online, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto caldo 2019 |
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito |
| Marca | HUITONG |
| Pressione | 160-180kg/C㎡ |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico del martello |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 8 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diametro del ciselino | 75 mm; su misura |
| Nome del prodotto | Interruttore idraulico del martello |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Adatto | Escavatori da 10 tonnellate |
| Materiale | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diametro del ciselino | 100 mm; su misura |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo, escavatore della ruota |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità del secchio | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità del secchio | Su misura |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circostanza | Nuovo |
| Profondità di scavatura massima | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |