| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
| Imballaggio | custodia in legno |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Applicazione | Scavatore |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Benna per fossati |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Capacità | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Garanzia | 3 mesi |
| Origine | Cina |
| Larghezza d'apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Larghezza d'apertura | 800-1500 mm, su misura |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| tipo | Benna per fossati |
| Origine | Cina |
| Capacità | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| tipo | Benna per fossati |
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Origine | Cina |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Tipo | Benna per fossati |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Garanzia | 6 mesi |
| Applicazione | Scavatori |
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |