| Nome del prodotto | Escavatore Tilt Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Garanzia | 3 mesi |
| Capacità | 0.1-5 CBM |
| tipo | Benna per fossati |
| Garanzia | 3 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, vendita al dettaglio |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 5-45 |
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
|---|---|
| Applicazione | Scavatori |
| Tipo | Benna per fossati |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Garanzia | 6 mesi |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Adatto | Escavatore di caso |
| Applicazione | pulizia della fossa e classificazione pendente. |
|---|---|
| Materiale | 16MN/Q355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 |
| colore | Qualsiasi colore |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
|---|---|
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Tipo | Benna per fossati |
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| tipo | Benna per fossati |
| Materiale | Acciaio |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Applicazione | Scavatori |
|---|---|
| Tipo | Benna per fossati |
| Garanzia | 6 mesi |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Materiale | Acciaio |