| Colore | Blu/nero/arancia/grigio |
|---|---|
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Posizione | Canton, Cina |
| Consegna | 5-7 giorni |
| Qualità | Alta qualità |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Applicazione | Scavatori |
| Tipo | Benna per fossati |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo | Benna per fossati |
| Materiale | acciaio |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Origine | Cina |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
|---|---|
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |
| Applicazione | Scavatori |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Origine | Cina |
| Tipo | Benna per fossati |
|---|---|
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Materiale | acciaio |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
|---|---|
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Applicazione | Scavatori |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Applicazione | Scavatori |
| Tipo | Benna per fossati |
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
|---|---|
| Applicazione | Scavatori |
| Garanzia | 6 mesi |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
|---|---|
| Capacità | 0.1-0.75 CBM |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
| Applicazione | Scavatori |
| Tipo | Benna per fossati |
| Imballaggio | Cartoni, pallet o come richiesto dal cliente |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Materiale | Acciaio |