| Nome di prodotto | Escavatore Tilting Bucket |
|---|---|
| Larghezza | 1200-1500mm |
| OEM | Disponibile |
| Grado di inclinazione | 90° (45 gradi in qualsiasi direzione) |
| Adatto | 3-8 tonnellate di escavatore |
| Applicazione | Escavatore del cingolo, fango di scavatura |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Tilt Bucket |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità | ³ di 0.75m |
| Materiale | Q355B |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Materiale | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Applicazione | per tutto l'escavatore |
| Tonnellata a macchina | 10-25t |
| Durezza | HRC 46-52 |
| Termine d'esecuzione | 7-10days |
| Colore | Giallo/blu/nero/rosso |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 o su misura |
| Tipo | Secchio di inclinazione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
| Garanzia | 3 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, vendita al dettaglio |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 5-45 |
| Applicazione | Fango di scavatura |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Nome di prodotto | Secchio resistente della roccia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Scavatori |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Tipo | Benna per fossati |
| Origine | Cina |
| Larghezza di apertura | 800-1500 mm, su misura |
|---|---|
| Applicazione | Scavatori |
| Colore | Rosso, giallo, su misura |
| Garanzia | 6 mesi |
| Tipo | Benna per fossati |