| Adatto | escavatore 20ton |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Tipo | Benna a polipo di Hydrualic |
| Circostanza | 100%new |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Tipo | Rotazione |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parola chiave | unità di elaborazione della roccia |
| MOQ | 1 pezzo |
| Nome di prodotto | Benna a polipo |
|---|---|
| Tipo | Non giri |
| Materiale | Q355B |
| Circostanza | Nuovo |
| Colore | Il nero giallo |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Peso | 380-2250kg |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Dimensione | Piccoli/medi/grandi |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Colore | Personalizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Peso | 380-2250kg |
| Tipo della macchina | Escavatore Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PEZZO |
| Qualità | Di alta qualità |
| Materiale | Q355B |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Abito per | 5-9 tonnellate |
|---|---|
| Materiale | Q355/NM400/HARDOX450 |
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| Massimo apra | 2470 mm |
|---|---|
| Tipo | Rotante |
| Capacità di sollevamento della gru | Su richiesta |
| Metodo di funzionamento | Idraulico |
| Progettazione | Su richiesta |
| Metodo di funzionamento | idraulica |
|---|---|
| Tipo di macchina | Escavatore Attachment Tools |
| Adatto | Escavatore 17-26 tonnellate |
| Struttura | Scorza d'arancia |
| Installazione | Facile da installare e smontare |