| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Materiale | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | Ampiamente usato in porti |
| Peso | 1800KG |
| Colore | Arancia |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo/medio/grande |
| nome | Benna a polipo |
| Durevolezza | Alto |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| nome | Benna a polipo |
|---|---|
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Durevolezza | Alto |
| Colore | Arancia |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Forma | Quattro o cinque artigli |
| Durabilità | Altezza |
| Applicazione | Escavatore Grapple Attachment |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Nome di prodotto | Escavatore Orange Peel Grab |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Nome di prodotto | Il residuo attacca, escavatore della scorza d'arancia della corda ha premuto la gru a benna |
|---|---|
| Tipo | Hydrualic, girante, collegamento dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Circostanza | 100%new |
| Colore | Cliente richiesto |
| Garanzia | 1 anno, 1,5 anni |
|---|---|
| Tipo | Secchio fisso della gru a benna |
| Imballaggio | Pallet di legno |
| Qualità | Alta garanzia |
| Massimo | 3760Nm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Colore | La richiesta del cliente |
| Qualità | Di alta qualità |
| Colore | Cunstomized |
| Larghezza | Larghezza |
| Massimo apra | 2470 mm |
|---|---|
| Tipo | Rotante |
| Capacità di sollevamento della gru | Su richiesta |
| Metodo di funzionamento | Idraulico |
| Design | Su richiesta |
| Metodo di funzionamento | idraulica |
|---|---|
| Tipo di macchina | Escavatore Attachment Tools |
| Adatto | Escavatore 37-46 tonnellate |
| Struttura | Scorza d'arancia |
| Installazione | Facile da installare e smontare |