| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| MOQ | 1 pezzo |
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione standard/su misura |
| MOQ | 1 pezzo |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Materiale | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM | Disponibile |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Codice di Hs | 84314100 |
| Applicazione | Escavatore Bucket |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Qualità | Di alta qualità |
| Nome di prodotto | Escavatore Clamshell Bucket |
| Circostanza | 100%new |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Colore | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale | Q345B+NM400 |
| Applicazione | Caricando scaricando i materiali, carico del ceppo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | & rotatorio; tipo non-rotarty e girante o tipo fisso |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Struttura | Integrato |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| Colore | Giallo/Personalizzato |
| Applicazione | scavo |
| Forma | Copertura superiore |