| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Colore | Giallo/nero |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Colore | Giallo/nero |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Materiale | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Colore | Giallo/Nero o come richiesto dai clienti |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |