| Abito per | escavatore 6ton |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| Abito per | Escavatori da 10 tonnellate |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Moq | 1 set |
| Qualità | Di alta qualità |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Applicazione | Escavatore |
| Colore | Giallo/nero |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Dimensione | personalizzato |
|---|---|
| MOQ | 1 pezzo |
| Caratteristica | Alta resistenza |
| Capacità | 0.1-4 Cbm |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Giallo/nero/personalizzabile |
| Garanzia | 1 anno |
| MOQ | 1 pezzo |
| Materiale | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Materiale | Q345B |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |