| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Nome di prodotto | Escavatore Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Circostanza | 100%new |
| Colore | Personalizzabile |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Qualità | Di alta qualità |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | collegamenti dell'escavatore |
| Tipo muoventesi | Escavatore del cingolo |
| Nome di prodotto | secchio resistente dell'escavatore |
| Nome di prodotto | Escavatore Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| OEM | Disponibile |
| Qualità | Di alta qualità |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacchetto | imballaggio di serie |
| Nome di prodotto | Escavatore Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacchetto | imballaggio di serie |
| Applicazione | Scavo, caricamento, ecc. |
| Capacità | 3,4 metri cubi |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |