| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Nome del prodotto | Escavatore HD secchio pesante secchio prezzo di fabbrica macchinari da costruzione parti secchio di |
|---|---|
| Parola chiave | Scavatori di roccia |
| Marchio | HT |
| MOQ | 1 set |
| Certificazione | ISO CE |
| Nome del prodotto | Escavatore Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Escavatore Attachments |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Personalizzato |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Q355B |
| Applicazione | attacchi tutte le attrezzature di anteriore-conclusione dell'escavatore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Tipo | Pulisca il vario |
| Colore | La richiesta del cliente |
| MOQ | 1 pezzo |
| Durezza | HRC 50-53 |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, wo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-70 tonnellata |
| Porto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Applicazione | Escavatore |
| Nome | Escavatore Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Colore | Giallo/Nero o come richiesto dai clienti |
|---|---|
| Denti | Denti di alta resistenza |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Personalizzato |
| Nome | Scavatori di roccia |
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Peso | 220-1150kg |
|---|---|
| Colore | Nero/giallo |
| Nome del prodotto | Escavatore General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 pezzo |
| Capacità | 0.25-1.4cbm |