| Caratteristica | Alta efficienza |
|---|---|
| Colore | La richiesta del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Parola chiave | Ascensore del magnete dell'escavatore |
| applicazione | Uso domestico, dell'azienda agricolo, energia & estrazione mineraria, lavori di costruzione |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| colore | La richiesta del cliente, blu/nera/arancia/grigia |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore/cariPCore |
| Materiale | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponibile |
| Nome di prodotto | Escavatore Rock Bucket |
|---|---|
| Tipo | Pezzi di ricambio della costruzione |
| Materiale | HARDOX400/500 |
| Colore | Cliente richiesto |
| Adatto | escavatore 1t-50t |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Escavatore Parts |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| applicazione | estrazione |
| Durezza | 48-52HRC |
| capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| appliPCion | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Pacchetto | imballaggio standard |