| Garanzia | 6 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Le aziende agricole, le officine riparazioni del macchinario, la fabbrica, l'energia & l'estrazione |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25 |
| Applicazione | roccia |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & estrazione mineraria, wo |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 25-70 |
| Porto | Qualsiasi porti |
| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Nome del prodotto | Escavatore Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Applicazioni per scavatori di roccia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| Forma | Copertura superiore |
|---|---|
| applicazione | scavo |
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
| Uso | Costruzione |
| Peso | 540-6150kg |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Adatto | 30tons |
| Qualità | Alta qualità |
| Garanzia | 3 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, energia & es |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-70 tonnellate |
| Applicazione | Lavoro duro |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Colore | Giallo/nero |