| Tipo di secchio | Scafo di scheletro |
|---|---|
| Applicazione | Apparecchi di scavo |
| Materiale | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Colore | Giallo/nero/personalizzabile |
| Utilizzatori | Discarica/pulizia/sciugatura/sciugatura |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Parti dell'escavatore |
|---|---|
| Colore | Cliente richiesto |
| Applicazione | estrazione mineraria |
| Durezza | 48-52HRC |
| Capacità | 0.1m3--8.7m3 |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| materiale | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| appliPCion | Fosse di pulizia |
| Verniciatura | Iniettore e cappotto di rifinitura |
| PackingMaterial | Q345B |
| Peso | 0.2-1t |
| Qualità | Alta garanzia |
|---|---|
| Colore | Cunstomized |
| Vita della macchina | 50000 alberi |
| Adatto | 5-120t |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Qualità | Alta garanzia |
|---|---|
| colore | Cunstomized |
| MOQ | 1 pezzo |
| Imballaggio | Imballaggio standard |
| Lunghezza | 2560mm |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |