| Materiale | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Applicazione | escavatore 1-30t |
| Colore | Cliente richiesto |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Adatto | 30tons |
| Qualità | Alta qualità |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| Bolt | Bullone ad alta resistenza |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Dimensione | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Applicazione | Escavatore |
| nome | Escavatore Rock Bucket |
| Denti | Denti ad alta resistenza |
| Colore | Giallo/nero |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Qualità | Alta garanzia |
| colore | Cunstomized |
| MOQ | 1 pezzo |
| Imballaggio | Pallet esportatore standard |
| applicazione | scavo |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| dimensione | Dimensione standard/su misura |
| Forma | Copertura superiore |
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
| Spedizione in Italia | Supportato |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online con intera vita del prodotto |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 3t-50t |
| Applicazione | rompendosi su del materiale denso e confezionato dura |
| Materiale | lega di acciaio |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Resistente all'aperto |
|---|---|
| Larghezza di punto | 600mm/800mm/1000mm |
| Colore del corrimano | I requisiti del cliente |
| Applicazione | Trasporto pubblico, centro di Subway.airport.shopping |
| Materiale | Metallo |