| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Forma | Copertura superiore |
|---|---|
| applicazione | scavo |
| Capacità | 0.4-6 metri cubici |
| Uso | Costruzione |
| Peso | 540-6150kg |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Bolt | High Strength Bolt |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Vantaggio | Competitivo |
|---|---|
| Nome di prodotto | Escavatore Rock Bucket |
| DIMENSIONE | 2065*1310*1390mm |
| Termine di consegna | 7-15days |
| Marca | La marca della dogana |
| Nome di prodotto | Escavatore Brush Rake |
|---|---|
| Materiale | Q355B+NM400 |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Pin Diameter | Dimensione su ordinazione di sostegno |
| Modello adatto dell'escavatore | SY, PC, HD, PC, EX |
| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Giallo/nero/personalizzabile |
| Garanzia | 1 anno |
| MOQ | 1 pezzo |
| Materiale | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |