| Applicazione | legno grabing |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Tipo | Rotazione idraulica |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Circostanza | 100%new |
| Nome di prodotto | Il manuale attacca |
|---|---|
| tipo | Escavatore Mechanical |
| Materiali | Q355b |
| Applicazione | Rocce di Grabing, legno, i raccolti |
| Servizio dell'OEM | disponibile |
| Nome di prodotto | Il manuale attacca |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Mechanical |
| Materiali | Q355B |
| Applicazione | Rocce di Grabing, legno, i raccolti |
| Servizio dell'OEM | Disponibile |
| Nome di prodotto | Il manuale attacca |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Mechanical |
| Materiali | Q355B |
| Applicazione | Rocce di Grabing, legno, i raccolti |
| Servizio dell'OEM | Disponibile |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Certificato | ISO9001, CE |
| Fonte di alimentazione | Meccanica |
| Colore | Arancia/nero/altri |
| Peso | 220-650 kg |
| Certificato | ISO9001, CE |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| Peso | 220-650 kg |
| Condizione | Nuovo al 100%. |
| Larghezza di taglio | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Garanzia | 6 mese |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| INDUSTRIE APPLICABILI | Aziende agricole, fabbrica, vendita al dettaglio, energia & estrazione mineraria, works  della c |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-70 |
| Applicazione | Escavatore allegato |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Industrie applicabili | Aziende agricole, stabilimento di produzione, vendita al dettaglio, energia e miniere, lavori di cos |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 7-70 |
| Applicazione | Escavatore allegato |
| Applicazione | Escavatore Attached |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | Hardox400/450, Q345B+NM400 |
| Tipo | Rotazione |
| Applicazione | Escavatore collegato |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | Hardox400/450,Q345B+NM400 |
| Tipo | Rotante |